Offre Spéciale : -3% sur toute commande cette semaine avec le code PROMO3
directions_car
Pièces compatibles avec votre véhicule
BMW X4
close Effacer le véhicule

Pièces auto BMW X4

19 produits compatibles

Boîte de vitesses BMW X3 2.0 CDI 6 rapports — THBJ
Boîte de vitesses BMW X3 2.0 CDI 6 rapports — THBJ

Référence

ALV-BX-THBJ-D30D78

État

Reconditionnée · Échange standard

Type

Manuelle 6 rapports

Prix TTC

2 345 €

En stock

Boîte de vitesses BMW X4 2.0 CDI 6 rapports — THBJ
Boîte de vitesses BMW X4 2.0 CDI 6 rapports — THBJ

Référence

ALV-BX-THBJ-FA238A

État

Reconditionnée · Échange standard

Type

Manuelle 6 rapports

Prix TTC

2 345 €

En stock

Pont avant reconditionné BMW X4 F26 3.73 Garantie 2 ans
Pont avant reconditionné BMW X4 F26 3.73

Référence

WC-6556

État

Reconditionné

Type

Pont avant / différentiel avant reconditionné

Prix TTC

1 290 €

En stock

Pièces auto BMW X4 reconditionnées

Découvrez notre sélection de pièces auto BMW X4 (occasion et reconditionné) : 19 référence(s) contrôlées et garanties, paiement en 3x ou 4x sans frais, expédition rapide en France et en Europe.